Вверх страницы

Вниз страницы

Bellingham

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Elliot Monroe x Alexis Duncan x Freya Monroe
НАША ГОРДОСТЬ

НОВОСТИ
ФОРУМ ЗАКРЫТ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
photoshop: Renaissance Manchester. We are united White PR Зефир, помощь ролевым TVD: Hostages



Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Отсутствие или уход с ролевого проекта


Отсутствие или уход с ролевого проекта

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Пониженная активность

Отсутствуют

Аstrid Bennett с [26/01] по [05/02]

Caleb Johnson [неопределенный срок, в связи с понятными всем причинами]

Код:
[b]Отсутствую/Пониженная активность:[/b]

с [             ]  до  [            ]

0

2

совсем отстойная активность продлится до конца недели минимум, может чуть больше. потом постараюсь стащить реактивный рюкзак и прилететь к вам, не теряйте хд

p.s. дизайн просто прелесть)

Отредактировано Аstrid Bennett (2014-10-29 10:29:52)

0

3

Аstrid Bennett
ждём тебя, прелесть)

з.ы. спасибо :3

0

4

Так, я умудрилась заболеть. ><
Пропаду на какое-то время, но не навсегда, даже не думайте. Скоро встану на ноги и вернусь к вам всем.
Люблю и уже скучаю. **

0

5

Emily Dunn
Ох, лапа, выздоравливай **
Ждём тебя)

0

6

Поправилась не до конца, но вернулась.)

0

7

Emily Dunn
Ура, товарищи)

0

8

Сессия близко, причём реально близко и наступает на пятки, поэтому я и отписываюсь в этой теме.
Ухожу в лоу на месяц (домой должна попасть 30 декабря, тогда же и вернусь,надеюсь). Пока у меня зачёты, ещё буду появляться тут, но вот посты вряд ли можете ждать (особенно на следующей недели), а с 15 числа начинаются экзамены, так что я вообще пропаду с концами на этот период. Постараюсь в субботу написать пост Эмили, что б не уходить с долгами
Оставлять ли за мной роль и модераторство - на ваше усмотрение. Любой вердикт приемлим и если что, то Эллиот знает, где меня найти)
надеюсь, за время моего отсутствия на ролевой появиться больше игроков)

0

9

Freya Monroe
эх, печальбеда(( удачи тебе с зачетами и желаем хорошо закрыть эту сессию)) Будем тебя ждать)

0

10

Эмили пропадает до 19 декабря.
Тот экзамен я завалила, не смущаясь, пересдача назначена, а, значит, надо бы выучить всё по новому кругу.
Вернусь - раздам посты.
Всех люблю ~♥

0

11

Emily Dunn написал(а):

Эмили пропадает до 19 декабря.
Тот экзамен я завалила, не смущаясь, пересдача назначена, а, значит, надо бы выучить всё по новому кругу.
Вернусь - раздам посты.
Всех люблю ~♥

примени  там свои магический примочки и сделай этот экзамен и всех преподов) я в тебя верю, будем скучать и ждать.Материть тебя? хд

0

12

Emily Dunn
удачи, дорогая)

0

13

Elliot Monroe написал(а):

Материть тебя? хд

от души, папа, вспомни, какая я проказница и покрывай всеми известными матами. хд

Alexis Duncan написал(а):

удачи, дорогая)

спасибо, кекс. с:

0

14

Emily Dunn
будет сделано  http://s5.uploads.ru/A5aFB.png

0

15

я завяз в годовых отчетах, которые не знаю как делать
почти все время провожу на квартире где нет интернета
как только эта ересь закончится, вернусь на форум - вы мои единственные так что уже не куда без вас хДДД

0

16

Caleb Johnson
Святая вода тебе в помощь)
Удачи)) Очень ждем)

0

17

Caleb Johnson
удачи с отчетами, хвостатый))

0

18

Alexis Duncan
Аstrid Bennett
она очень нужна эта удача.))) спасибо.)

0

19

Caleb Johnson
ты уж возвращайся, а то больше негде пересекаться. удачи тебе))))

0

20

пропаду с числа 26.12. и до конца праздничных выходных (12.01.15), наверное. Для активности с телефона заглядывать буду.Не теряйте)

0

21

Estel DuBois
Не теряем)) Хороших тебе праздников)

0

22

с 27 числа пропаду до ~ 8 явнваря, хотя может и меньше, но на всяк пожарный запишите так

Код:
[b]Avery Cole:[/b] отсутствие с [27.12]  до  [8.01]

0

23

Avery Cole
записали) в запой уходишь?

0

24

Elliot Monroe написал(а):

записали) в запой уходишь?

да, в другой город уезжаю)

0

25

Avery Cole написал(а):

да, в другой город уезжаю)

где никто не знает и можно нажраться хддд все, ок.не флудим хд

0

26

Я вернулась и готова активно играть.
посты даже раздала

+1

27

Emily Dunn
http://s2.uploads.ru/akKLO.gif
ура))

0

28

Хочу сразу предупредить, что с 1 по 11 января буду появляться редко, поскольку ухожу в загул.

0

29

Richard Miller
окай, все понимаем, сами будем в загуле х)

0

30

Ребят. Я извиняюсь, что отнял у вас время, но я вас покину. Причин моего ухода несколько.
1. Практически все имеющиеся сейчас у вас персонажи связаны между собой. Вы бесконечно можете играть между собой личные отношения, при этом двигая сюжет. А мой герой абсолютно ни к кому нормально не привязывается, поэтому играть личные эпизоды мне не с кем, а по сюжету у вас нет ни одного квеста, куда можно было бы приткнуться.
2. Я полностью не совпадаю режимом бодрствования ни с кем из игроком. Мне удалось мельком пересечься лишь с двумя-тремя людьми, что тоже затрудняет мне поиск партнера по игре.
3. Честно говоря, не вижу ни одной сюжетной линии, где мог бы быть задействован мой персонаж, а потому, учитывая выше сказанное, мне придется вечно "сидеть в углу", ожидая хоть кого-то для игры.
Удачи и процветания вам. Еще раз извиняюсь, что потратил ваше время.

0


Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Отсутствие или уход с ролевого проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно