Вверх страницы

Вниз страницы

Bellingham

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Elliot Monroe x Alexis Duncan x Freya Monroe
НАША ГОРДОСТЬ

НОВОСТИ
ФОРУМ ЗАКРЫТ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
photoshop: Renaissance Manchester. We are united White PR Зефир, помощь ролевым TVD: Hostages



Вы здесь » Bellingham » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

http://savepic.net/6088048.png

FAQ и общая информация о ролевой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дата открытия: 24.08.2014;
Тематика: авторская мистика;
Рейтинг ролевой: NC-21;
Система игры: эпизодическая;

НЕОБХОДИМЫЕ КАНОНЫ:
Уильям Монро
Джулиан Эршер и Дженнифер Канингем
Джейкоб Бейли и Дерек Уайт

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Занятые внешности | Сюжет
Правила проекта | Нужные персонажи

АМС
http://savepic.net/6067568.gif | ICQ - 651185927
http://savepic.net/6063472.gif | Skype - boraboraolala

ПРИДЕРЖАНЫ:

РОЛИ:

ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА:

- Можно ли играть, не зная сюжета?
- Содержание книги ведь не узнаешь без прочтения аннотации? Именно сюжет раскроет события, творящиеся в игре, поэтому без него играть никак не получится.
Так же убедительная просьба ознакомиться с подробным описанием рас, чтобы избежать лишних, на которые уже написаны ответы администрацией, вопросов.

- Какой в игре год?
- В игре 2014 год, режим реального времени

- Какие расы имеются на форуме?
- Вампиры, оборотни, люди, ведьмы. Смешение рас на данном этапе игры не предусмотрено, поэтому гибриды приниматься не будут. Исключение составляют персонажи, прописанные в акциях администрацией.

- Минимальный размер поста?
- Не все мы выдающиеся писатели, поэтому писать ответы-простыни не просим. Тем не менее посты-отписки еще никогда не вдохновляли партнеров по игре. Будем уважать их и писать содержательные ответы больше 2000 символов от любого удобного для вас лица.

- Максимальный срок придержания персонажа?
- Персонаж считается придержанным в течение 3-ех суток с момента брони (просьбы о придержании) в том случае, если срок не оговорен заранее. Соответственно оговоренный срок является действительным сроком придержания персонажа.

-Можно ли менять внешность персонажей|имя|фамилию?
- Каждый случай рассматривается отдельно, поэтому стоит обсудить этот вопрос с администрацией предварительно. Помимо этого, авторским персонажам, разрешается брать понравившуюся внешность, которая занята по акции, в том случае если роль не занята игроком.

-Хочу взять имя, а она уже занято за одним из игроков ролевой, имена могут дублироваться?
- могут, но не более двух раз, чтобы меньше путать и соигроков, и администрацию.

- Возможен ли кросспол?
- запретить никто и ничего не может. Однако многие игроки относятся к этому то ли с опаской, то ли просто переварить не могут, поэтому лучше оставить это маленьким секретом. Однако и здесь, снова, запретить никто и ничего не может.

- Сколько стай/кланов/ковенов в городе?
- касательно кланов вампиров и ковена ведьм, то в городе их только по одному: клан Бенар и ковен, во главе с мисс Лэнг. Вы можете, как вступить в них, так и остаться одиночкой, но создавать свои, увы,  на данном этапе развития сюжета нельзя.
Относительно оборотней: стая одна, она главенствующая, как основатели и следящие за порядком и соблюдением законов в городе, вы так же можете, как вступить в стаю Монро, так и быть одиночкой. Если же вы хотите обосноваться в городе со своей стаей в любом случае, даже альфа стаи должен будет соблюдать порядки города и при нарушении, его участь, как и участь стаи в целом, будет зависеть не только от решения Уильяма Монро, но и всего совета. Помимо всего прочего альфа альфой, так же, как и в мире людей, если президент одной страны приезжает в другую он обязан признавать авторитет своего "коллеги", так же и здесь. Да, для своей стаи вы беспрекословный лидер, но в "чужом монастыре" свои правила и свои авторитеты.
Так же, любой новоприбывший сверхъестественный гражданин города, знающий о местной иерархии должен ознакомиться с законами и порядками города, ведь незнание законов не освобождает об ответственности даже в сверхъестественном мире.

- Каков максимальный возраст для вампира/ведьмы/оборотня?
- Ведьмы- максимальный биологический возраст 160, но при этом Вы понимаете, что это не может быть девочка лет 15, которая вычитала в книге заклинание на замедление старения. Авторские вампиры должны быть не более 500 лет, все персонажи данной расы старше 500 лет прописаны в акциях. Первородных вампиров, как и первородных оборотней у нас на форуме нет и не будет, поэтому максимальный срок жизни всех оборотней, не заявленных в акциях АМС, на проекте не более 200 лет.

- Возможно ли игра вне сюжета?
- Возможна. Вы можете отыгрывать собственную линию с партнерами, которых приведете сами (либо оставите заявку в акции), не имея никакого отношения к общему сюжету ролевой, но все же Вам придется придерживаться правил и законов данного города, характеристике той или иной расы, следовательно и знать о существовании местных (каноничных) авторитетов в городе (главу клана, вожака стаи, главу ковена), а не выставлять себя, как абсолютного и единственного "правителя" населенного пункта, устанавливающего свои правила и законы.

В нашей гостевой книге Вы можете задать вопрос, оставить отзыв о проекте, внести предложения. Администрация рассмотрит каждый комментарий, даст исчерпывающие ответы

0

2

здравствуйте. окажите любезность, придержите Дженну Коулман для моей героини.

Код:
jenna coleman

могу я сделать ее внучкой скончавшейся недавно Верховной ведьмы? допустим, она покинула город года четыре назад, и тогда Верховная заменила, ну или по крайней мере попыталась, заменить ее Шерон)

0

3

Доброго дня)
Держим её за вами)

эскапист написал(а):

могу я сделать ее внучкой скончавшейся недавно Верховной ведьмы? допустим, она покинула город года четыре назад, и тогда Верховная заменила, ну или по крайней мере попыталась, заменить ее Шерон)

Дело в том, что у верховной остался старший сын (31 год) и младшие дочери.
Но вы можете обставить дело так (и прописать это в биографии), что у неё есть ещё и старшая дочь (или сын), которая не живёт в Беллингхеме, и именно её чадом тогда и будет ваша героиня)

0

4

Alexis Duncan
Да, теперь я вижу. Но мне не обязательно, чтобы героиня была именно внучкой Верховной ведьмы, я могу сделать ее одной из младших сестер Дэвида, так ведь? Насколько они младше Дэвида? Двойняшки или родились с разницей в несколько лет? Есть ли у вас пожелания к их внешности? Думаю, мисс Коулман тут вряд ли придется к месту, учитывая, что Дэвид блондин)

0

5

На сестёр особых планов не было, главное, чтобы они были младше Дэвида)
По поводу внешности можете не волноваться, кто-либо из родителей вполне может быть темноволосым, так что одна или даже обе сестры могли в этом плане походить либо на мать, либо на отца) Лучше на мать)

0

6

Большое спасибо за помощь)
И последний вопрос: Картер - это фамилия их матери или отца? Просто, учитывая, что род древний и магический, а отец, я так понимаю, колдовского дара лишен, я вполне допускаю, что мать-ведьма настояла на сохранении детьми ее фамилии, а может и нет, уточнить в любом случае стоит)
И придержите, пожалуйста, Клэр Холт вместо Дженны.

Код:
Claire Holt

0

7

Фамилия отцовская
Внешность за вами)
Всегда рады помочь)

0

8

Доброго. Thea Merlin - придержите

0

9

1111, за вами на 3 дня.

0

10

FREYA MONROE, уже не надо. прочитала повнимательней - не понравилась она. неканона возьму лучше

0

11

В любом случае будем рады Вам)

0

12

Лучше внешности Cheryl Cole и Jared Leto держите) Спасибо

0

13

1111 написал(а):

Лучше внешности Cheryl Cole и Jared Leto держите) Спасибо

держим за Вами)

0

14

Не пришел пароль : ( Прошу сменить, заранее благодарна
это 406 с внешностью хейли

0

15

Sheba Schulz написал(а):

Не пришел пароль : ( Прошу сменить, заранее благодарна
это 406 с внешностью хейли

Привет) Пока не вижу тебя в зарегистрированных Оо

0

16

Оу, понятия не имею почему. Было сказано, что пароль летит на мой емайл : \

0

17

Sheba написал(а):

Оу, понятия не имею почему. Было сказано, что пароль летит на мой емайл : \

сменил на 1234) Не забудь поменять потом

0

18

Elliot Monroe
Благодарю

0

19

Sheba Schulz
не за что, обращайся =)

0

20

Добрых суток.
Пригляделась мне ваша мстительная Женевьев, но я никогда раньше не играла этой внешностью, и она, честно сказать, не тянет.
Можно ли на ее место Карен Гиллан, Линдсей Лохан, Кати МакГрат или Кендалл Дженнер?

0

21

К слову, Блейк Лавли или Лэйтон Мистер тоже подойдут)

0

22

миссис х написал(а):

Добрых суток.
Пригляделась мне ваша мстительная Женевьев, но я никогда раньше не играла этой внешностью, и она, честно сказать, не тянет.
Можно ли на ее место Карен Гиллан, Линдсей Лохан, Кати МакГрат или Кендалл Дженнер?

Здравствуйте)) Карен на мстительную особу не очень тянет. Из предложенных внешностей либо Кендалл либо Линдсей. Может есть еще какие-то варианты?))))

0

23

миссис х написал(а):

К слову, Блейк Лавли или Лэйтон Мистер тоже подойдут)

возможно Лейтон)) У них есть некоторая схожесть с Саммер))

0

24

Возможно, Меган Фокс или Мила Кунис, но это уж совсем заезженно, если говорить о стервах:D
Может быть, Кира Найтли, Кая Скоделарио, Кейт Бекинсэйл(но она немного старовата, думаю).
Я на самом деле, не особо привередлива, меня многие актрисы вдохновляют, так что выбор скорее за администрацией, что больше ложиться на образ.

0

25

миссис х написал(а):

Возможно, Меган Фокс или Мила Кунис, но это уж совсем заезженно, если говорить о стервах:D
Может быть, Кира Найтли, Кая Скоделарио, Кейт Бекинсэйл(но она немного старовата, думаю).
Я на самом деле, не особо привередлива, меня многие актрисы вдохновляют, так что выбор скорее за администрацией, что больше ложиться на образ.

Меган Фокс подошла бы, но если честно я сам ее жутко не перевариваю. Кая слишком молода,а Кейт я не представляю в роли стервозной опытной женщины  :D ключевое слово "стервозной". Кира подходит, в принципе больше, чем Лейтон))

0

26

Тогда Киру придержите и роль, соответственно)

0

27

миссис х написал(а):

Тогда Киру придержите и роль, соответственно)

хорошо, за Вами на три дня)

0

28

Доброго времени.
1 - возник вопрос по питанию вампира. как и где? если они питаются донорской кровью из больниц, то, наверное, для этого должна быть какая-то договорённость? да, мы не будем с партнёром прописывать это в био, но хотелось бы знать про питание вампира поподробнее. обращать 3 человека в год всего или каждый вампир? нужно ли спать? как, к примеру, в дв. или же как в сумерках сон не нужен? алкоголь - лишь притупляет жажду (жажду? мертвецы хотят пить? или какую жажду?), а что касательно опьянения? отражение в зеркале? что там такое с глазами?))) т.е. нужно носить линзы, если не хочешь выделяться из толпы, да?
2 - я тут попросила вчера придержать за мне мной 2 внешности...понимаю дела админские+реал и т.п., но как-то... короче никто так их и не придержал. спасибо. поэтому можно от сегодняшнего дня, а не от вчерашнего, тех же Cheryl Cole и Jared Leto на 3 дня придержать? мой соигрок какраз на море задерживается.

0

29

Здравствуйте)
Внешности, видимо, Фрея забыла внести. Приносим извинения, бронирую их ещё раз за вами.

1111 написал(а):

возник вопрос по питанию вампира. как и где? если они питаются донорской кровью из больниц, то, наверное, для этого должна быть какая-то договорённость? да, мы не будем с партнёром прописывать это в био, но хотелось бы знать про питание вампира поподробнее.

В больнице тоже могут работать вампиры, так что да, негласная договорённость существует)
Помимо этого есть ночной клуб Dark Desire, нижние этажи которого предназначены для сверхъестественных существ. Думаю, там вампиру найдут, что налить в бокал)
Как вампиры питаются? Пристроился, укусил в любое сладкое местечко и наслаждайся. Всё стандартно) Пить кровь можно, в принципе, где угодно, но вряд ли вы станете делать это на виду у всех, это было бы безумием. В клубе, кстати, это разрешается.

1111 написал(а):

обращать 3 человека в год всего или каждый вампир?

3 человека всего, не на каждого

1111 написал(а):

нужно ли спать? как, к примеру, в дв. или же как в сумерках сон не нужен?

У нас все спят) Отдых нужен.

1111 написал(а):

алкоголь - лишь притупляет жажду (жажду? мертвецы хотят пить? или какую жажду?), а что касательно опьянения?

Вампиры не пьянеют. Алкоголь притупляет жажду крови.

1111 написал(а):

отражение в зеркале?

Вампиры отражаются в зеркалах)

1111 написал(а):

что там такое с глазами?))) т.е. нужно носить линзы, если не хочешь выделяться из толпы, да?

Нет. Вампир выглядит как мертвец с бесцветными глазами только когда раскрывает свою подлинную сущность, например, во время приёма пищи. Выпустил клыки - стал похож на труп)

0

30

ALEXIS DUNCAN
спасибо за ответы и бронь внешностей
ещё по поводу вот ммммм питания/обращения - может ли вампир пить кровь с человека неделю, держа его у себя, грубо говоря в плену, ну а после уже обращение? мне для био надо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ТЫКАЕМ НА КНОПОЧКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Bellingham » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно