Вверх страницы

Вниз страницы

Bellingham

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Elliot Monroe x Alexis Duncan x Freya Monroe
НАША ГОРДОСТЬ

НОВОСТИ
ФОРУМ ЗАКРЫТ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
photoshop: Renaissance Manchester. We are united White PR Зефир, помощь ролевым TVD: Hostages



Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ищем себе товарищей для совместной игры

0

2

Кто хочет стать моей жертвой во флэше?)

0

3

Флеш, реал, альтернатива
Я весь ваш  http://s3.uploads.ru/t/E703t.gif

0

4

http://s4.uploads.ru/I08pv.png

0

5

Estel DuBois
Женщина, я не знаю вас, но давайте поиграем  http://s4.uploads.ru/8gaNl.png

0

6

David Carter
:D что же двум неизвестным "людям" отыграть? знакомство немного банально, есть чем его приправить? хд

0

7

Estel DuBois
Вообще без понятия х)

0

8

David Carter написал(а):

Вообще без понятия х)

с чего ты начнешь свои поиски виновника смерти матери?

0

9

Estel DuBois написал(а):

с чего ты начнешь свои поиски виновника смерти матери?

Я думаю, что только отхожу после похорон, поэтому за поиски ещё не брался. Но логично было бы первым делом отравиться к своим знакомым из ковена)

0

10

David Carter
вот гляди, может разовьешь мою мыслю:
я могла придти к Роксен и вообще к ведьмам (как бэ) "выразить свои соболезнования" по поводу смерти верховной, истинные мои намерения разузнать у Лэнг, где скрывается Женевьев, а так же подтвердить свои догадки о неслучайной смерти ведьмы в ковене, мы могли бы столкнуться/ либо же встретится после того как ты меня увидел выходящей из дома ведьмы (я хз в одном доме они живут или как) Возможно ты понял (мб ведьмовское чутье или что там у вас хд),что я не по вашей части и захотел разузнать, что вампиру понадобилось от ведьм (в частности от Роксен). Повешаем лапши немного на уши друг другу, на каком уровне твои силы? Запугать меня сможешь? хдд или можем культурно, как цивилизованные люди поговорить

Отредактировано Estel DuBois (2014-09-30 20:18:21)

0

11

Estel DuBois
Ну, мышцы-то у меня имеются, а вот ведьмовских сил мало, никогда их не тренировал)
Так что варинат с цивилизованным разговором подойдёт. Скажем, я буду как раз идти на встречу с Роксен, а тут сталкиваюсь с тобой и моё поучье чутьё Спайдермена выдаст, что "да это дамочка не ведьма!"  http://s5.uploads.ru/A5aFB.png

0

12

David Carter
Estel DuBois
это у вас на сюжетный смахивает, так что если будете играть я создам сюжетный)

0

13

David Carter написал(а):

а тут сталкиваюсь с тобой и моё поучье чутьё Спайдермена

ахах хорошо, пригласишь меня на пинту крови хд
Elliot Monroe
согласная я)

0

14

Estel DuBois
David Carter
ep. о.1 "Разговор по душам"

0

15

мне тогда первой писать я так понимаю

0

16

Estel DuBois
смотрите сами, но по идее лучше бы тебе

0

17

надо с чего-то начинать. х)
я готова.))

0

18

Emily Dunn
я думаю, нет я уверен хд тебе стоит начать сразу играть с Фреей. Ты прибыла в город пусть несколько дней назад и решила наведаться в особняк основателей, где тебя встречает Фрея и вводит в курс дела, рассказывает о революции так сказать и старается переманить на свою сторону)

0

19

флуд

о как я хочу посмотреть на отыгрыш счастливого воссоединения папы и дочурки х)))

0

20

Alexis Duncan написал(а):

о как я хочу посмотреть на отыгрыш счастливого воссоединения папы и дочурки х)))

и на культурный шок Алексис ахах я бы на него посмотрел

0

21

Elliot Monroe
Можно и это организовать, че х)
В будущем)

0

22

Alexis Duncan написал(а):

Можно и это организовать, че х)
В будущем)

ага, в далеком хд

0

23

Ищу.

0

24

Возьму ещё игру с кем-нибудь.)
Кто хочет? с:

0

25

Michelle Davis
Emily Dunn
сыграйте что-нибудь вместе например хд

0

26

#идеи #Дракула #600летспустя #нетвдохновения

1) Группа туристов приезжает в таинственную Трансильванию, в один из замков великого князя Влада Цепеша (допустим, в знаменитый Бран, хотя Влад там и не бывал почти), им рассказывают всякие интересные байки, а одна светловолосая туристка по имени Мина вдруг начинает страдать непонятным приступом паники, задыхается в стенах замка и кажется бедняге, что она уже тут когда-то бывала. Девушка выходит на улицу подышать свежим воздухом и где-то там в глубине давно заброшенного сада натыкается на таинственного незнакомца (Дракулёнок прибыл в родные края понастальгировать или забыл в своей бывшей спальне любимые труселя х)))

2) Мина страдает от непонятных сновидений, какие-то обрывочные картины их прошлого, сцены сражений и незнакомый мужчина. Сны преследуют её уже около года и вот однажды, по пути домой с работы, девушка видит того самого сексимэна. Думая, что окончательно слетела с катушек, барышня решает проследить за ним до, например, парка. Там её глазам предстаёт фантастическая и бредовая для обычного человека картина сражения нашего Дракулёныша с парочкой вампиров. Мина случайно выдаёт своё присутствие, внимание вампиров переключается на неожиданного свидетеля, Дракула спасает реинкарнацию своей жены ну и дальше как пойдёт.

Такие дела х)

+1

27

Alexis Duncan
давай первый вариант с частями от второго) ну возьмем из второго только ее странные сны, а дальше как пойдет)

0

28

Elliot Monroe
Окей) тему создай, я начну

0

29

Alexis Duncan
уже бегу хд

0

30

Elliot Monroe
молодец, добежал)

0


Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно