Вверх страницы

Вниз страницы

Bellingham

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Elliot Monroe x Alexis Duncan x Freya Monroe
НАША ГОРДОСТЬ

НОВОСТИ
ФОРУМ ЗАКРЫТ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
photoshop: Renaissance Manchester. We are united White PR Зефир, помощь ролевым TVD: Hostages



Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Roxanne Lang написал(а):

м
возможно, я когда-нибудь увидела, как вы с ней о чём-то договаривались и потом разошлись? (сама шла договариваться  и чуть было не попалась)) а вот знаю ли я о том, что вы охотник?)

да, вполне такое может быть
о том, кто я вы можете и не знать, но среди пособников Женевьев думаю есть слухи о том, что к ней присоединился охотник

Roxanne Lang написал(а):

вы с её сыном закопаете меня в лесу?)) это достаточно интересно

почему бы и нет? ахах
но для начала, мне бы нужно узнать, что она моя тетя, а потом еще и узнать, что она ведьма
и что я связана с ковеном, и пытаться разузнать всю историю целиком
в общем... много дел ахах
если Роксен создает впечатление девушки очень миловидной, то я в принципе могу попытаться разузнать у тебя что-либо, но со свойственным охотнику недоверием)

0

182

Alexis Duncan написал(а):

Avery Cole, точно 0о
и у меня есть идея знакомства: я типа киллер, и мне было пару лет назад поручено убрать одного взбесившегося оборотня (допустим), которого так же заказали и тебе) 
сталкиваемся, офигеваем, дерёмся за добычу х)

надо еще не забывать про сюжетный эпизод
ведь если брать в расчет твою идею, то следовательно с эпизоде мы встречаемся повторно?))

0

183

Avery Cole написал(а):

да, вполне такое может быть
о том, кто я вы можете и не знать, но среди пособников Женевьев думаю есть слухи о том, что к ней присоединился охотник

хорошо, пусть будет так)

Avery Cole написал(а):

почему бы и нет? ахах
но для начала, мне бы нужно узнать, что она моя тетя, а потом еще и узнать, что она ведьма
и что я связана с ковеном, и пытаться разузнать всю историю целиком
в общем... много дел ахах

ой да, пока дойдёт дело до закапывания меня в лесу, я уже состарюсь)

Avery Cole написал(а):

если Роксен создает впечатление девушки очень миловидной, то я в принципе могу попытаться разузнать у тебя что-либо, но со свойственным охотнику недоверием)

взаимно) Роксен не доверяет Женевьев, поэтому так же не доверяет её пособникам)

0

184

Avery Cole написал(а):

надо еще не забывать про сюжетный эпизод
ведь если брать в расчет твою идею, то следовательно с эпизоде мы встречаемся повторно?))

именно, ситуация будет весёлая, с узнаванием)
а что насчёт характера наших отношений?) будем ненавидеть друг друга, или просто постреляем молниями из глаз, а потом постепенно превратимся в союзников и дальше друзей?) будем плести косички х)))

0

185

Roxanne Lang написал(а):

ой да, пока дойдёт дело до закапывания меня в лесу, я уже состарюсь)

вот-вот ахах

Roxanne Lang написал(а):

взаимно) Роксен не доверяет Женевьев, поэтому так же не доверяет её пособникам)

я не то чтобы ее пособник...
каждый выживает как может, как говорится хд
во мне ж еще кровь ведьмы есть, но способностей нет, и Роксен по желанию может пытаться уговорить девушку обучиться и т.д.))

Alexis Duncan написал(а):

именно, ситуация будет весёлая, с узнаванием)
а что насчёт характера наших отношений?) будем ненавидеть друг друга, или просто постреляем молниями из глаз, а потом постепенно превратимся в союзников и дальше друзей?) будем плести косички х)))

в таком случае, предлагаю еще более развернутую ситуацию
я не знаю как ты работаешь, т.е. как выполняешь дело
но я предпочитаю делать это с близкого расстояния, т.е. никаких снайперских винтовок и т.д. ахахах
в общем, могло получиться так, что я находилась недалеко от цели и уже почти воткнула в него нож или что-нибудь еще и как раз в этот момент мог произойти, к примеру, выстрел, который принадлежал тебе
когда наша цель упала, ты увидела у меня в руках окровавленный нож, а я заметила тебя где-нибудь на втором этаже
боги, что за бред я несу ахахах
в конечном итоге мы обе скрылись, и теперь вот наш эпизод)

0

186

Roxanne Lang, мне нравится эта идея, тем более что ко мне подкатить было бы самым логичным, ибо я обособленно нахожусь  от сестры и брата.

0

187

Avery Cole,
несешь ты адекватные вещи, так что всё ок х)
я согласная) можем отыграть даже)

0

188

Alexis Duncan написал(а):

именно, ситуация будет весёлая, с узнаванием)
а что насчёт характера наших отношений?) будем ненавидеть друг друга, или просто постреляем молниями из глаз, а потом постепенно превратимся в союзников и дальше друзей?) будем плести косички х)))

это в уже после того, как мы Эйвери поймаем, собираетесь отыграть?

0

189

Elliot Monroe написал(а):

это в уже после того, как мы Эйвери поймаем, собираетесь отыграть?

нет
мы один раз пересеклись год назад) и теперь, когда мы её поймаем, просто друг друга узнаем)

0

190

Alexis Duncan, аа, ну ок

0

191

Alexis Duncan написал(а):

несешь ты адекватные вещи, так что всё ок х)
я согласная) можем отыграть даже)

потом, если все гладко пойдет, можем начать делиться опытом и различными примочками хд

0

192

Avery Cole написал(а):

потом, если все гладко пойдет, можем начать делиться опытом и различными примочками хд

о да) все дамочки по бутикам будут ходить, а мы в оружейный магазин х)

+1

193

Avery Cole написал(а):

и Роксен по желанию может пытаться уговорить девушку обучиться и т.д.))

и тут у меня появилась идея хдд
гоу Обсуждение сюжетных эпизодов

0

194

кажется, меня давно не было здесь..
есть желающие что-нибудь выяснить?)

0

195

c кем не выясняла?)

0

196

Thomas Dalton написал(а):

кажется, меня давно не было здесь..
есть желающие что-нибудь выяснить?)

есть)
если будем вместе играть, то значит должны быть знакомы
осталось решить насколько хорошо?

0

197

Avery Cole
у меня возникла мысль, что вы могли быть с Кортни (моей женой) неплохими приятельницами/подругами, и раньше не единожды охотились вместе.. возможно, у вас было очень схожее мировоззрение.. и потом, когда она забросила охоту из-за семьи, ты могла как-то заочно, а потом и очно, когда, например, решила навестить нас в ЛА, обвинять меня в том, что такая прекрасная охотница, как Кортни, прозябает в мирной жизни, теряет навыки и все в таком духе. соответственно, отношения у нас с тобой могли быть напряженными, в зависимости от настроения переходящие в нейтралитет или ругань.
ну а в предстоящее совместное задание вполне можно будет и зарыть топор войны почти полностью.

+1

198

Thomas Dalton, в принципе, думаю это отличная мысль
мне кажется я могла в некоторые моменты намеренно пытаться попросить у Кортни помощи и т.д.
пыталась уговорить ее вернуться, потому что стоящих девушек-охотниц почти нет
кстати, можно не только из-за предстоящего дела помириться, но и, например, пару лет назад меня как-нибудь сильно ранили и я обратилась к тебе, как к хирургу. ты меня залатал и я сказала, что должна тебе
и вот очутившись в одном городе, ты скажешь мне что-то вроде - пришло время отплатить долг))

+1

199

Avery Cole
хороший вариант) а возможно, что ты и не знала, что я окажусь твоим врачом, что потом оказалось не самым лучшим сюрпризом)

0

200

Thomas Dalton написал(а):

хороший вариант) а возможно, что ты и не знала, что я окажусь твоим врачом, что потом оказалось не самым лучшим сюрпризом)

можно и так))
еще предлагаю, что встретившись сейчас и узнав обо всем, что случилось с Кортни и ее сыном, а потом еще и узнав, что ты начал охотиться - буду обращаться с тобой как-то вроде: я охочусь уже больше 10 лет, я знаю как нужно хд

0

201

Avery Cole написал(а):

еще предлагаю, что встретившись сейчас и узнав обо всем, что случилось с Кортни и ее сыном, а потом еще и узнав, что ты начал охотиться - буду обращаться с тобой как-то вроде: я охочусь уже больше 10 лет, я знаю как нужно хд

идет)) и это будет бесить спокойного Тома просто ужасно) весело будет)

0

202

Avery Cole написал(а):

во мне ж еще кровь ведьмы есть, но способностей нет, и Роксен по желанию может пытаться уговорить девушку обучиться и т.д.))

хорошо, так вполне логично, учитывая наш будущий квест)

0

203

Roxanne Lang написал(а):

хорошо, так вполне логично, учитывая наш будущий квест)

значит договорились)

0


Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно