Вверх страницы

Вниз страницы

Bellingham

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Elliot Monroe x Alexis Duncan x Freya Monroe
НАША ГОРДОСТЬ

НОВОСТИ
ФОРУМ ЗАКРЫТ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
photoshop: Renaissance Manchester. We are united White PR Зефир, помощь ролевым TVD: Hostages



Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Elliot Monroe
значит решили.)
осталось отыграть

Отредактировано Caleb Johnson (2014-09-07 16:16:42)

0

32

Caleb Johnson написал(а):

значит решили.)
осталось отыграть

:D все будет)

0

33

Caleb Johnson
можем быть знакомы? или все в будущем?

0

34

Thomas Dalton
могли быть и знакомы раньше
пока Калеб искал Астрид он мог столкнуться с Томасом, возможно помогали друг другу информацией - только при этом не знали о том что один оборотень, а другой охотник - эту новость можно оставить уже на будущее

0

35

Caleb Johnson
хороший вариант, пусть будет так.

+1

36

Alexis Duncan написал(а):

Да, такой расклад будет уместнее всего) Но если захочется подружиться с псиной в лице меня - я не против) В конце концов, не все же охотники кровожадные маньяки, так что кусать не стану х)
в теме внешностей отписываться нужно, там по-другому заполняется немного, когда игрок на роль появляется)
но ты можешь не заполнять уже, я сама исправила х)

Тогда давай дружить:))) Надеюсь, мы не доведём остальных своим своеобразным характером ещё и в тендеме :rofl:
спасибо:)))

Elliot Monroe написал(а):

думаю у нас не такие лояльные отношения.собственно мы можем и не быть знакомы, но скоро познакомимся

и мне так кажется:))) ну, пожалуй, самый вариант - будущее знакомство и вряд ли со знаком плюс:))) для меня, в общем-то, любое общение персов интересно, разве что кроме полного пофигизма, что само по себе скучно:)))

Caleb Johnson написал(а):

кому нужен?)

так как я слегка вышла из депрессии, могу между поисками ребёнка поохотиться ^^

0

37

Courtney Dalton написал(а):

и мне так кажется:))) ну, пожалуй, самый вариант - будущее знакомство и вряд ли со знаком плюс:))) для меня, в общем-то, любое общение персов интересно, разве что кроме полного пофигизма, что само по себе скучно:)))

давай тогда пока не знакомы, потом отыграем и распишем)

0

38

Courtney Dalton написал(а):

так как я слегка вышла из депрессии, могу между поисками ребёнка поохотиться

я не против преследующего меня охотника особенно если это симпатичная девушка  :D

0

39

Elliot Monroe написал(а):

давай тогда пока не знакомы, потом отыграем и распишем)

давай так:))) уже видела твоё предложение по игре в соответствующей теме, здорово, самое то, думаю:)))

Caleb Johnson написал(а):

я не против преследующего меня охотника особенно если это симпатичная девушка

вот и договорились, поохотимся на славу:)))

народ, не успели играть начать, а, чувствуется, будет весело :D

0

40

Courtney Dalton написал(а):

давай так:))) уже видела твоё предложение по игре в соответствующей теме, здорово, самое то, думаю:))

ок)

0

41

Courtney Dalton написал(а):

Тогда давай дружить:))) Надеюсь, мы не доведём остальных своим своеобразным характером ещё и в тендеме

Обязательно доведём, до белой горячки, чтобы жизнь мёдом не казалась х)
Caleb Johnson
йоу х)

0

42

Alexis Duncan
что у нас?)

0

43

Caleb Johnson
а чёрт его знает х)
можем стать либо закадычными друзьями (читай: собутыльниками), либо терпеть друг друга не будем и строить всякие пакости х)

0

44

Alexis Duncan
даже не знаю
не можем терпеть наверное перебор
давай начнем со знакомства с подколами, а там посмотрим.)

0

45

Caleb Johnson
как скажешь) я не против)

0

46

стая, держись хд кто ждал, кто скучал, кто наслаждался временем без меня?))

0

47

Аstrid Bennett
я и ждал, и скучал
и наслаждался   :D

0

48

Аstrid Bennett
:flag:

0

49

Caleb Johnson
кто бы сомневался) ну, с тобой вроде уже обсуждали с горем пополам)

Elliot Monroe
ла-лай-ла)) надо обсудить несколько деталей вроде как ты меня нашел?)) а так-то подтрунивание, немного непослушания и горка доверия тебя обеспечена хд

0

50

Аstrid Bennett написал(а):

ла-лай-ла)) надо обсудить несколько деталей вроде как ты меня нашел?)) а так-то подтрунивание, немного непослушания и горка доверия тебя обеспечена хд

ладно хоть доверие есть  :D

0

51

Аstrid Bennett
надо и нам выяснить:)))

Alexis Duncan написал(а):

Обязательно доведём, до белой горячки, чтобы жизнь мёдом не казалась х)

вот не зря я сказала, что ты мне нравишься:)))

0

52

Эллиот и Алексис - к слову об игре, такой вопрос, мы на момент игры знакомы или нет?:)))
Алексис, с тобой, думаю, логично познакомиться как раз по переезду в город?:))) думаю, подружимся быстрее некуда:)))
а к Эллиоту вопрос, так как он имформатор, пока он инкогнито или же Том и Кортни знают кто он?:))) в том плане, как именно была передана инфа о том, что Кеннет у Найта?:)))

0

53

Elliot Monroe написал(а):

ладно хоть доверие есть

тебе грех жаловаться, я ж на твоей стороне всецело)) ну почти хд
так как на счет подробностей нашего знакомства? ну так мне, для справки))

Courtney Dalton
обязательно) и немедленно хд
отхапать часть фоновой любви к стае - это как-то не по-нашему. так что предлагаю пересечься либо давным-давно, лет этак 5 назад. или же можно разгромить клуб Эллиота, в который ты могла бы нагрянуть, идя по следу хд
а еще ответные предложения тоже принимаются

0

54

ну что, выясняем дальше)

0

55

Courtney Dalton написал(а):

Эллиот и Алексис - к слову об игре, такой вопрос, мы на момент игры знакомы или нет?))
Алексис, с тобой, думаю, логично познакомиться как раз по переезду в город?)) думаю, подружимся быстрее некуда:)))
а к Эллиоту вопрос, так как он имформатор, пока он инкогнито или же Том и Кортни знают кто он?)) в том плане, как именно была передана инфа о том, что Кеннет у Найта?))

по сути с Кортни ни я, ни Алексис не знакомы. С Томом я пересекался, скорее всего все было сообщено по телефону/электронной почте
а насчет того,знают они кто он в городе или нет: скорее всего нет, просто считают его одним из оборотней стаи, владельцем клуба города. Но не членом семьи основателей. Но это пока, в процессе возможно что-то раскроется
я слоу *рукалицо* капец

0

56

я тоже выясняю http://s5.uploads.ru/A5aFB.png

0

57

Я тоже хочу повыяснять~
с:

0

58

Emily Dunn написал(а):

Я тоже хочу повыяснять~
с:

будем с тобой знакомы??))

0

59

Estel DuBois написал(а):

будем с тобой знакомы??))

Знакомства!))
Лили новенькая в городе.)
С вампирами ещё дела не имела, только-только пошла к родным, и едва успела пообщаться с некоторыми из ковена.)
Так что, тут сложно сказать, как она будет относиться к вампирам. Недоверие - точное, может быть, лёгкое опасение даже.
Если Эстель - любительница моды, я уже знаю, как могут наши персонажи познакомиться. с:

0

60

Emily Dunn написал(а):

Знакомства!))
Лили новенькая в городе.)
С вампирами ещё дела не имела, только-только пошла к родным, и едва успела пообщаться с некоторыми из ковена.)
Так что, тут сложно сказать, как она будет относиться к вампирам. Недоверие - точное, может быть, лёгкое опасение даже.
Если Эстель - любительница моды, я уже знаю, как могут наши персонажи познакомиться. с:

любительница *кивает* расскажи мне о своих представлениях хд

0


Вы здесь » Bellingham » Оформление в игре » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно